Руслан Зайцев

Что значит, ели парень дарит знакомой девушке огромного плюшевого панду?

Лиза Назарова

Это значит, что девушка ему небезразлична и он видит с ней развитие тесных дружеских или романтических отношений.

Сергей Тычков

Это значит, что хороший парень)

Алексей Лившиц

нормально если на другое ум не подсказал

Антон

парень из Китая

Евгения Корик

значит он что то от неё хочет

Антон Титов

Очевидно, что девушка ему нравится и даже очень. Ну, или кто-то уже отверг панду и он отдал её ей, не выкидывать же))

Надежда Астафьева

Значит сам такой как панда. мягкий, но все таки медведь. заблуждений быть не должно

Артур К.

фантазия дальше не идет

Irina Kosykhina

Он думает, какой я б*я прикольный и оригинальный.

Темкинъ Temkinn

Приметы удел пожилых людей.