Наиля

*** Роман "Евгений Онегин" ...ты помнишь о чем? если кратко: ) ***

Марина Бойцова

О нормальном русском мужике.
Малолеток не трогает (Тане было 13)
По малейшему поводу в драку (Ленский)
И лишнего ему не надо...

Сергей Боровик

Но я другому отдана и буду век ему верна

Екатерина С

Всегда забавно выглядела в классической литературе невинность.
Красные щеки, смущение, хождения вокруг да около, даже понятие "измен".

А иногда даже противно это всё перечитывать.

В литературе (особенно классике) важно быть осторожным. Там слишком много убеждений и принципов.

Елена Бондарева

если кратко о моральном уродстве

Юлия Чивилева

Нравится такое Колечко ОЛеся ?

Наталья Абакумова

поэт с бодуна тот роман написал,
о чем тот роман он и сам-то не знал,
но все же роман тот прославил его,
надеюсь все поняли- я про кого?
экспромтЪ

На
Наталья

конечно)
она его любила - он вытер о нее ноги, потом прошло время - он ее полюбил и она вытерла о него ноги)
классика)))

Сима Некрашевич

Ты чувствуешь себя, как Татьяна и хочешь сказать "Я Вас люблю, но я другому отдана, я буду век ему верна! ",но ты же ОЛЕСЯ и я не Женя, ты ещё не замужем))

Михаил Варичев

о трагической любви

Олеся

забыл (

Виталий Юрьевич

о моральном уродстве русской буржуазии)))))

На
Наталья

Содержание романа такое: Татьяна полюбила Евгения, но он был полным мудаком (сейчас таких много) , он подумал: "Та зачем мне эта простушка? " и послал её куда подальше. Таня начала страдать. Но потом Татьяна повзрослела, похорошела, стала вся такая из себя, его забыла. Этот мудак подумал: "О, неужели эта женщина была когда-то той простушкой? Нужно за ней приударить! Я не был бы против такую поиметь! " Он пришёл к Тане, а она ему отворот поворот: "Ты галимый мудак! Нужно было со мной быть, когда я тебя любила, а теперь я другому отдана и с ним я сплю! А ты сиди и кусай локти"

Андрей

если коротенько... то о любви)

Александр Юрьевич

Помню"Маскарад".

Cdtnkfyj Gfmhv

о сильных чувствах

Алексей Звирюк

О временах, о нравах.