Па
Павел

Какая идеология у России на сегодняшний день? Есть ли идея, ради, которой кто-то готов отдать жизнь?

M_
Max _

Слава России, смерть врагам! :))))

Юрий Черепанов

простая идеология.. смерть врагам и почет друзьям..

Марьяна Ова

Да что же вы все такие кровожадные? Мне не понятно зачем отдавать жизнь за идею ради жизни. Прямо гладиаторы какие то. Живите и наслаждайтесь тем что у вас есть, или заведите себе зебру!

Юлия

Что не укроп с Окраины, то придурок...

"пиратка" Тихонова

за идею дети воюют и недоумки

Иван Асташов

Уже более 20 лет идеология-обогатись любым путем

Игорь Руссков

Не признаёмся, что совсем неправы, Хотя давно самим ужасно страшно. Неделю жить в Керчи на переправе, А вместо интернета – “Чебурашка”.

Евгения

один отдал уже, бросившись с гранатой под танк с укропами, а надо было жить, хрен с ним с танком, так и так сдохнут

Сергей Батурин

это только в недостране на окраине России постоянно кому-то нужно жизнь отдавать.. . а у нас в России люди просто живут и занимаются своими делами...

Александр Дашкевич

идея одна.... Воруют все....

Джон Скаво

Любая идеология или религия - это дерьмо.
Россия - для россиян = китайцы идут нахуй.
А украинцев принимаем. Они - наши.

Коля

Амерофобия

Фарид Мамедов

Есть идея - поедь на донбасс добровольцем и умри, никому не нужный за непонятно что

Алексей Егоров

идеология у России на сегодняшний день полное отсутствие таковой в наличии. Идеология строится на простых и понятных лозунгах а в России их нет