Ира Рысина

Подскажите, по какой причине во время езды, руль начинает резко трястись и сам поворачивается то вправо, то влево

Эльмира Галяутдинова

Начиная от балансировки колес, заканчивая заменой шаровых и прочих и сход развалом.

Юлия Дубровина

рулевой пипец, меня ть надо.

Иван Емельянов

Бес вселился в рулевое, батюшку вам надо, изгонит

Юлия

РУЛЕВОЙ ХАНА.... ЛИБО РЕМОНТ ЛИБО ЗАМЕНА....

Марина

Колесам пришел конец, если балансировка-прокатка не поможет, то ставьте новые.

Татьяна Небера

Преодоление звукового барьера! Любая неисправность рулевого механизма, подвески, грыжа на шине, ступицы и т. д. и т. п.