Абдылазова Омуркан

массаж просттаты у парней? кто деллал? девушки? как относитесь? ваше мнение? стоит ли массж

Cветлана

к медсестре сходи- она шомполом пошуршит)))))))

Иришка

говорят, это так больно, что мужчины орут...

Ритатуля

Пришёл на проверку простаты и не знал что это такое. Врач мне сказал снимай трусы и повернись к стене и руки на стол. Ну я так сделал и жду и он мне как что-то резко засунул и начал крутить я на пол больницы орал.

Урод даже не предупредил что щас будет.

Как тёлки в жопу дают, это же так больно.