Юрий Бабкин

как заказать и оформить визу в Алжир через интернет?

Veronika Gagarina

Для получения алжирской визы необходимо обратиться в посольство на территории Российской Федерации. Сделать это можно двумя способами – самостоятельно и при помощи «Chine Visa». В «Chine Visa» можно получить подробную консультацию о том, какие документы нужны для визы, а также о том, какие на въезд в Алжир существуют ограничения.

Получение визы
Получить визу в Алжир самостоятельно несколько сложнее, чем через фирму. Это связано с тем, что процедура оформления сильно бюрократизирована. К тому же обладателям отметки в загранпаспорте о посещения Израиля в визе, скорее всего, откажут. Во всех остальных случаях сложностей у заявителя возникнуть не должно, особенно, если ему нужна лишь транзитная виза.

Поездка в Алжир – это замечательная возможность посетить оставшиеся от финикийцев, карфагенян, римлян и византийцев руины древних городов на побережье Средиземного моря, увидеть необычный и даже экзотический облик столицы государства, побывать в музеях, рассказывающих о событиях всемирной истории, имевших место на территории Алжира, а также осмотреть другие достопримечательности страны.

Необходимые документы:
1. Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев

2. Две цветные фотографии 3x4 на белом фоне

3. Письмо с места работы (нота), с указанием цели поездки и дат на французском или англ. яз.

4. Справка об отсутствии ВИЧ и венерических заболеваний (женщинам до 40 лет)

5. Приглашение

6. Медицинская страховка (можно оформить у нас)

7. Авиабилет

8. Анкета.