Юльчик Марущак

Капитанская дочка А. С. Пушкин главные герои из рассказа Капитанская дочка и их краткое описание

Главные герои из рассказа Капитанская дочка и их краткое описание.

Помогите плис, не останусь в долгу! P.s. 30-45 слов про гл героя

Артём

Швабрин, Пугачёв

Сергей Маркин

Это не рассказ, а повесть. За субботу как раз прочитать успеешь - Пушкин читается легко, это не квантовая физика .