Андрей

А правду говорят, что в политику и в депутаты рвутся люди только для того, что бы устроить свою личную жизнь, ++

а вовсе не жизнь избравшего их народа?

Роман Скрыпников

Все живут на белом свете для этого, сочетая приятное с полезным. А осчастливить народ -это мечта шизанутых, типа Ленина.

Андрей

Да, это так. Только для того, чтобы иметь побольше денег, устроить личную жизнь. Смешно думать, что их хоть немного волнует жизнь избравшего их народа.

Вячеслав Княжев

Естественно.

Людмила Андрианова

Закрепиться в бизнесе и пенсию заработать нормальную.
Редко какой депутат не имеет свой бизнес.

Музычка Музычка

Конечно, человек эгоист по жизни.

Ник Тумановский

Истину глаголите!

Алёна Маркова

личную вряд-ли ...а вот карманы набить это точно ..

Галия Туктарова

Однозначно !.

Кристина Валевач

Скорее, что бы денег срубить