Светлана Мишенькина

Вы хотели, приходить в этот мир? +

Djonik

Вот теперь не хотела бы. А что было до того, как родилась, не помню.

Владимир

Не спрашивайте себя: "Хотел ли я быть ныне? ", - спросите себя: "Хочет ли Творец, чтобы я был всегда? "

Олег

да. и в теле женщины. сама зачем-то выбрала. не пойму только зачем...

Па
Паша

Будто тебя кто-то спрашивал, хочешь ты приходить или нет.

Фа
Фарида

Нас не спросили.. спроси лучше а вы хотите исчезнуть ..в небытии..

Дмитрий

Да как-то не удосужились спросить

Ма
Мария

Нет, кончено. Нахуя мне этот капитализм?

Татьяна

мало кто хотел, но долги надо отдавать