Наталья Булгакова

Какой Фольксваген Тигуан надёжней 1,4л (механика) или 2,0л (автомат) Стоит ли вообще связываться с данной моделью?

Людмила Климанова

Если с деньгами проблемы нет, то почему бы не 2.0 автомат, то бери не разочаруешься.

Irishka S.

Знакомая катается почти полгода проехала почти 15000 км довольна 2,0 автомат SOCHIEDITION довольна нареканий ни каких

Карим Ниязов

Любой хороший. Но вопрос потребления топлива большой.

Наталия Клепикова

это всего лиш высокий гольф жесткий подвеска короткоходая двигатель с турбиной руль очень острый машина почти спортивная вам для гонок или ездить