Нахблянту Сукиблин

У кого больше шансов победить Путина на выборах -у Ходора или Макаревича?

Екатерина Сазонова

У Шойгу и Прохорова ))).

Shaxin Nazirov

Самый смешной вопрос за всю историю проекта маил. ру!

Александр Виноградов

Ни у одного из них)

Евгений Шалов

у Ходоревича..

Александр

Победит Шойгу

Марина Андреева

какие у них статистики на предыдущем месте - всегда смотрите статистики на посту, предыдущем посту

Асем

У якуневича

Мария Николаева

Кто ж пустит пархатых нам выборы

Степан

у пидоров шансы крайне малы

Ruslan Menshov

У Медведева, когда время подойдёт. ))))

Максим Непомнящих

не сравнивайте куй с пальцем. кто ВВП и кто эти юродивые.

Наталья Шмыгалина

"Ни одна власть ее не отдаст, пока ее не уронят" (В. И. Ленин) . Ни у кого легитимным способом.

Татьяна Попова

у нарышкина.

Вадим Эрлих

Наши холуи могут не допустить до выборов ни одного ни другого Будет большой глупостью! Ну набрали бы они по паре процентов Даж если честно считать