Наталья Коленцева

при минусовой темпера туре при запуске двигателя отказывается работать электроника на AUDI A4 2L 2002 года выпуска

то есть при попытке запустить двигатель в первой половине дня тухнут все приборы . аккумулятор в порядке . во второй половине дня в любой мороз заводиться без каких либо проблем . что может быть ?

Наталья Тенькова

Стартер забирает все мощность, пытаясь раскрутить замерзшие детали. А потом то само собой все тепленькое)