Виктория Покаместова

Парень-скотина не хочет идти за сигаретами! А я мучаюсь! Курить хочу! Кто мне принесет?

Не заставляйте выходить маленькую хрупкую девушка на морозною промозглую улицу ((((

Александр Олейчук

маленькой хрупкой девочке сигареты не к лицу

Вячеслав Сюникаев

Правильно парень думает. Целовать курящую даму - это то же самое, что целовать пепельницу.

Сергей Суховерхов

Куда катится человечество....

Си Сишка

Давай я! Ты где находишься? Щас приду, принесу ;))

Евгения

Ксюш, тебе нравится быть пепельницей и кормить табачные фабрики?
Я бы на месте скотины-парня ушел бы и не вернулся.

Павел

убей себя, может полегчает...

Владимир Мельников

он же не твоя собачка, чтобы за всем для тебя бегать

Ирена Жвингелайте

Вопрос бессмысленный. А так по делу - бросай. Если и он курит (что вряд-ли, иначе бы у тебя были сигареты) , пусть тоже бросает. Если надо нервы успокоить: заведи кошку, занимайся сексом, смотри сериалы, посети тренажёрный зал...

Ан
Анастасия

Пока не растолстела, иди шевелись, а то застрянешь в косяке двери, что же пожарную машину вызывать, как бегемота выпихивать ?

Евгений Терешонков

Фу!! ! ты куришь!!!! противно!! ! Если он нормальный парень, то скоро сбежит от "пепельницы"!!!!