Анастасия Архипова

В Adobe After Effects CS6 как заменить фото или видео в последовательности? Вопрос ниже...

В Adobe After Effects CS6 как заменить фото или видео в одной последовательности чтобы не менялось это фото/видео в другой (скопированой) последовательности в готовых проектах?

В скатаных с интернета шаблонах я меняю одну фотку. Она меняется там где мне нужно и еще в других местах, где я хотел бы поставить другую фотку. Они связаны как-то.

//
/ /

Нужно в спсиках файлов слева нажать (выделить) новый файл на который хотите заменить и на тайм линии выделить файл который хотите заменить. Тоесть должен быть выделен и новый и старый файл. Зажать ALT и перетащить новый файл прям на старый на таймлинии.