Алевтина

Вопрос официантам, ребята, где в СПБ (центр желательно) можно нормально заработать чаевых?

Работал в GinzaProdject, чай норм, но не понравились некоторые правила заведений (хотя бы отмена предчека в 500рэ) . Подскажите пожалуйста заведение, куда можно устроиться, чтобы Получать свои 40-50к чаевых!

Salidin Kurmanaliev

В подземном переходе со шляпой сядь.. . Какая тебе разница, где тебе подачки будут за ухо совать...