Юля Богданенко

Что делать с родителями? они дерутся, хотят убить друг друга в прямом смысле. . Мне 11, если что.

Александр Нартиков

пойти в учреждение опеки и попечительства, подай заявление. они со своей стороны поставят на учет твоих родителей, будут приходить с нежданными визитами, проверять на сколько твоя семья благополучна. или тебя могут пристроить в детдом, в интернат, к другой семейной паре.

Светлана Линник

Позови родственников. Или соседей . Или позвони в милицию!

Kurbon Otambekov

Поговори с ними, объясни им, что тебе больно на это смотреть и, если они тебя любят, то пусть хотя бы ради тебя перестанут так делать.

Наталия Джафарова

Убеги от них, ненадолго. Может, схватятся, и мозги их встанут на место. (К подружке)