Алена Максимова

Помогите! Не правильно отображаются символы в meta description на моем сайте, после импорта из CSV файла.

Подскажите, как сделать чтоб символы в описании (description) товара на моем сайте правильно отображались после импорта из CSV файла.

Должно быть так: "✔наличие, ✔низкие цены", а отображается после импорта так "?наличие, ?низкие цены"

Ру
Руслан

Зачем отображать символ, не несущий информации в метатегах? Вы как минимум, ухудшаете себе поисковые запросы. Для поисковика слово "✔низкие цены" не есть "низкие цены"