Лариса Князева

парни помогите мне пишут вот что как понять платеж не прошёл отказано в списки средство с чета абон

Дима Кудравец

Можно предположить, что на счете после списания средств остается сумма
меньше положенного минимума, например, нельзя чтобы после списания
средств на телефоне оставалось меньше 50 руб.
Опять же, если это бонусные средства, то их можно тратить только на опр. услуги.
Так что лучше обратитесь в службу поддержки и уточните, с чем именно связана данная проблема