Наташа Румянцева

Помогите понять парня.

Вчера он поехал за документами к своему дяди. Дядя поругался с тетей. Дядя никогда не пил и тут запил. Мой парень решил поддержать дядю и остался с ним. Пропустил 3 рюмки самогонки. стал звонить мне. Извинялся и такое прочее. Потом я ему звоню-- дядя отвечает пьяный. что мой парень уже спит в другой комнате и что он отобрал у него телефон. Я вечером была одна. Без моего жениха. Мне было грустно. одиноко... мне и сейчас грустно. Звонит он мне в 7 часов: спрашивает как дела. Я ему отвечаю недовольным голосом, что все хорошо. Говорю: вчера хорошо провёл время?... я за него! Я его люблю. но в этой ситуации я почувствовала. что ему всё равно до моих переживаний. Я одна это для него нормально. а вот дядю надо уважить. Я без него день провести не могу. Он мне так спокойно говорит. что вчера лег спать. Наверно я хочу такие же чувства в ответ. Почему я не должна на него обижаться?

Владимир Взоров

Не надо обижаться. Свой своему по неволе друг. Пока он не выпил, он не собирался там ночевать. . Сделай вывод: водочка его меняет. И не в лучшую сторону. Присмотрись, может она не только ваши отношения сможет заменить??