Анна Крикова

глючит компьютер монитор все разноцветное кубики цветные что это может быть ?

Махмуд Джураев

Обычно, это конец видеокарте.

Сергей Елькин

это называется кердык видеокарте

Мария Полухина

сдохла видеокарта
поздравляю
ничего страшного пока временно используй встроенный материнская видеокарту
потом покупаешь

Оксана Абдулханова

Это не монитор!
Кубики так любит делать видеокарта.

1) Это означает хрендец видеокарте кончилось её использование.

2)путём разгона карточка накрылась, не выдержала нагрузку.

3)Если есть встроенная карта в материнку-то пока используй её.

4) есть ещё вариант, если тебе пофиг на производительность ПК на время например. Скачай nvidia inspector и понизь характеристики видюхи на время, чтоб кубики не влазили, должно помочь.

Ангелина Комбарова

Артефакты.... на видеокарте умирает чип

Анна Касаткина

Погрей чип на видюхе пьезо зажигалкой секунд пять, и будет работать!