Дарья Грачева

Сванидзе сказал что в УПА процветал антисимметизм и поляков резали они, не считая коммунистов. Не знаю насчет коммунистов

, видимо и вправду резали.. . потому что капиталистическая З Украина присоединилась к СССР в 39-м, и началось раскулачивание и крушение Церквей.. . видимо поэтому нелюбовь к коммунистам.

А вот насчет нацизма я что-то сильно сомневаюсь. Если посмотреть на сегодняшний Правый Сектор - там любые нации в нем есть. И россияне, и евреи.. . Вряд ли что то было по другому 70 лет назад

Кстати Бандера с подельниками застрелил польского министра внутренних дел, так по слухам этот министр был ярым украинофобом и много вреда приносил украинскому народу.. .

Если и были какие-то расправы над поляками и евреями со стороны УПА, то наверняка этому были причины.. . и расправы возможно были точечными, а не просто по национальному признаку.. .

Александра Азеева

Сванидзе защищает махровое жидовство и ZOG. Не обращайте на него внимания.

Дария Езерская

Волынская резня. Просто наберите.

Вадим Чугин

это удобно оправдывать, кстати, поборники сталинизма тоже так говорят: были причины
история никого ничему не учит. в 17-м революцию делали евреи, и где они потом оказались