Аннушка Темная

Смотрел Эхо Москвы там какой-то умник рассказывал что мол в 1917-х годах в Киеве резали коммунистов часто с русскими

часто путая их просто с русскими.. . как бы отождествляя русских с коммунистами.
Шо-то мне мало верится в этот бред.. . такое может сказать только человек который в Украине не жил никогда.
Я вот русский, всю жизнь живу в Украине. Не верится мне что-то что бы в Киеве 100 лет назад резали русских. Такой же бред как и сейчас про зверства жидобандеровцев

Киев и сейчас русский, потому что украинцы себя считают настоящими русскими.

"Белую гвардию" не читал. А там что описывается как резали русских?

Марина Броило

100 лет назад Киев был русским городом. Хохлятским его сделали коммуняки. Ни один настоящий русский не назовет себя окраинцем

Natalia Alexandrovna

И я всю жизнь живу в Украине, говорю на русском и никто никогда меня не ущимлял, не видел никаких бандеровцев ни разу. Хотя объехал почти всю страну. Чем западнее, тем народ живет чуть по зажиточней, особенно в селах. Нормально все...

Надежда Катунина

а Булгаков живя в КИЕВЕ просто с потолка выдумал свою книгу"БЕЛАЯ ГВАРДИЯ"?

Азизбек Халилов

в эти годы всех резали - гражданская война, однако.

Servak

Однако немцы прошли вас под фанфары, а на севере всего на 70 км продвинулись. О чем это говорит? Сборище холуев и предателей, дегенераты славян все там осели и перемешались с евреями. Имея лучшие черноземы воруете газ и еще вопите о несправедливости
Это не оскорбление, это факты.