Максим Суворов

А что россияне рассказывают что мол хохлы сдали Украину фашистам в 1941-м? А разве не из Москвы поступали приказы

войскам? Бред какой-то.. . Киев в 1941-м году не был независимой столицей и ничего не решал. Кому и куда отступать - решал тов Сталин. Вот вам мозги промывают, пипец.

Открой Википедию и прочти что в Советскоцй Армии против Гитлера воевали 5-7 млн украинцев. Я же говорю что вам мозги промыли пипец

Ве
Вера

Хохлы оказались предателями.

Elvina Sh

Учи историю. Читай умные книжки, задавай умные вопросы и получай умные ответы.

Если тебя эта тема действительно интересует, то нужно историю Украины почитать и посмотреть территориальное распределение стран по интересующим тебя годам. Особенно поинтересуйся, когда собственно Украинская ССР появилась как таковая и какие территории она в себя включала на тот момент. И отдельно изучи историю Галичины.

Александра Павлова

Это у вас от крайней безграмотности вопрос. Либо предки за немцев воевали.

Ирина Ерохова

а спорить не буду --------------------

Алёна アりヨナ Raydro

Тогда была такая обстановка и сейчас можно трактовать по разному события...

Вячеслав Сюникаев

Я думал вам в Украине нравится с рейхом против русских воевать.

Ольга Дегтярь

не тупи Это твое заблуждение, , ни кто не стдавался, и ни каких подобных приказов небыло, почитай историю прежде чем писатьвсякую ересь услышанную от дибилойдов пытающихся зомбировать людей