Александр Winston

Сколько народа в СССР и России уничтожили коммунисты с 1917 года?

Екатерина Афиногенова

Как же они могли уничтожить, если миллионы граждан были простыми коммунистами? Откуда это Вы такой эксперт вещаете?

Сергей Попов

Нисколько. В гражданскую все воевали. А вот антикоммунисты десятки миллионов де-факто. Особенно после 90-х.

Полина Стародубова

Уничтожались и коммунисты и некоммунисты. Причем уничтожались лучшие коммунисты которые действительно хотели новой России где равенство, братство основные понятия.

T A

Гей-парадов не было, болотных не было, чичи смирно перемещались, куда их переместят, Немцовых не было, и т. д. И это всё, вы считаете народом??!!