Алла

Какой бы была Россия, не будь коммунистов и 1917 года? Исследования показали, что население России было бы 500 млн чел.

С момента появления коммунистов в России, население постоянно подвергается уничтожению. Обманув людей лозунгом... Вся власть советам, фабрики рабочим, землю крестьянам.... коммунисты устроили гражданскую войну.

Затем начались репрессии, в результате которых уничтожали ЦВЕТ НАЦИИ. В ВОВ из за отсутствия командного состава, из за преступно бездарного руководства армией сталина, было положено 30 млн человек.

После войны были уничтожены Герои инвалиды. Народ для коммунистов всегда был расходным материалом для достижения великих идей. На костях русского народа строили сверхдержаву и грозили всему миру всемирной революцией.

Ничего народу никогда не принадлежало, все было государственным, т е принадлежало БОНЗАМ партии. Все руководители СССР наделали в лучшем случае большие глупости при своем авторитарном правлении. Сталин просто уничтожал народ, Хрущев успешно разрушил сельское хозяйство, Брежнев прославился застоем, меньше всего сделал вреда, Наконец искусственно созданная на костях народа СВЕРХ держава легко развалилась. До сих пор страной правят коммунисты.

Их наследие несменяемость власти и авторитарный режим. Ни одна страна в мире при управлении коммунистами не показала устойчивых положительных результатов. Население Кубы было ввергнуто в нищету, Китай при Мао постоянно лихорадило его *мудрыми* решениями, то гонялись за воробьями, то плавили чугун и сталь в каждом дворе. С Корею мы видим сейчас, она угрожает всему миру ядерным оружием, а населению нечего есть. До сих пор головы у нашего народа затуманены комм идеологией. Превозносят палача сталина, голосуют за могильщика России КПРФ, преемницу КПСС.

Если раньше границы были закрыты и немногие видели, как живут за границей, то теперь есть с чем сравнивать. Или та темная часть населения, голосующая за КПРФ. превозносящая палача, ностальгирующая по СССР, никогда там не была и телевизор не смотрит.

Народ! Надо выбирать в лидеры страны современных людей, без туманного коммунистического прошлого. Наша страна богата природными ископаемыми, лесом, водными ресурсами, но каким то образом за счет провального правления народ живет значительно хуже, демократических стран, не владеющих природными ресурсами.

Никакой демократии в России никогда не было. С 1917 года в стране правят коммунисты разных течений.

Почитайте какие зверства творили коммунисты в России....http://otvet.mail.ru/comments/answer/456824657/

Выше написанным хотел сказать, что коммунисты на протяжении своего правления уничтожали Россию. Вот и сейчас, пока не поздно, может и поздно уже, необходимо укреплять границы, особенно Дальнего востока. За счет высокой цены на нефть в стране есть деньги, но они хранятся за границей и готовятся к приватизации в РОСФИНАГЕНТСТВО. Необходимы НЕМЕДЛЕННЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ государственные решения

Не на словах, а на деле СРОЧНО, монитарными и налоговыми методами, увеличить рождаемость населения, первым делом построив достаточно детских садов и яслей. СРОЧНО бесплатным жильем, снятием всех налогов обеспечить миграцию части населения на Восток страны.

Сова Сова

Наиболее самой мощной страной в мире, расширение которой бы было на Европу.

Дина Бариева

Да, рождаемость была бы высокой, как и во всех нищих странах, где у женщин нет прав, как в Афганистане-Иране-Сомали. А страна была бы вот такой:

Йц
Йцукен

Только не России. так как ее уже бы не было. Всякие Кереские распродали бы в 1919.

Алла Шклярук

вы бы не сидели в сети а крутили бы быкам хвосты или чистили сапоги барину )

Вар Хай

история не терпит сослагательных наклонений))))

Алексей Кравцов

Сейчас бы пили и ели на завтрак, обед и ужин демократию. В общем, сыты по горло этой дэмократией были бы

Валерия Митюшкина

да! бабуля говорила когда типа свободно работалти на барина, жить могли, пришли большевики настал полный пипец!

Сергей Пируев

а вот такая как сейчас - униженная и оплёванная

Александр Савинов

Сколько чуши у вас в голове.

"Обманув людей лозунгом... Вся власть советам, фабрики рабочим, землю крестьянам....коммунисты устроили гражданскую войну. "
Гражданскую устроили белые. Коммунисты не обманывали. Другое дело, что они сами не понимали, что народ не может управлять фабриками, для этого нужны профессионалы.

"Затем начались репрессии, в результате которых уничтожали ЦВЕТ НАЦИИ. В ВОВ из за отсутствия командного состава, из за преступно бездарного руководства армией сталина, было положено 30 млн человек. "

Еще одна чушь. Проблемы начала войны ни как не связаны с репрессиями. А сами репрессии настолько сложное явление, что уложить их в одну фразу как делаете вы - значит показывать свое невежество.

"После войны были уничтожены Герои инвалиды. Народ для коммунистов всегда был расходным материалом для достижения великих идей. На костях русского народа строили сверхдержаву и грозили всему миру всемирной революцией. "
Почему то ни моего отца, ни моего деда никто не тронул, хотя оба вернулись с войны инвалидами.

"Ничего народу никогда не принадлежало, все было государственным, т е принадлежало БОНЗАМ партии. Все руководители СССР наделали в лучшем случае большие глупости при своем авторитарном правлении. Сталин просто уничтожал народ, Хрущев успешно разрушил сельское хозяйство, Брежнев прославился застоем, меньше всего сделал вреда, Наконец искусственно созданная на костях народа СВЕРХ держава легко развалилась. До сих пор страной правят коммунисты. "
Да, все было государственным, но не принадлежало бонзам партии. Это вы врете.

"Их наследие несменяемость власти и авторитарный режим. Ни одна страна в мире при управлении коммунистами не показала устойчивых положительных результатов. Население Кубы было ввергнуто в нищету, Китай при Мао постоянно лихорадило его *мудрыми* решениями, то гонялись за воробьями, то плавили чугун и сталь в каждом дворе. С Корею мы видим сейчас, она угрожает всему миру ядерным оружием, а населению нечего есть. До сих пор головы у нашего народа затуманены комм идеологией. Превозносят палача сталина, голосуют за могильщика России КПРФ, преемницу КПСС. "
А в какой стране вы видели сменяемость? Если конечно брать систему, а не личности? НЕТ таких стран.
СССР как раз показал, что может творить плановая экономика. Никогда рыночные страны не достигали таких темпов роста. Примеры у вас чушь, слишком мало места, что бы это разобрать.

"Никакой демократии в России никогда не было. С 1917 года в стране правят коммунисты разных течений. "
Не было. Более того ее не было и нет во всех остальных странах. Более того ее не может быть в принципе.

"Почитайте какие зверства творили коммунисты в России....http://otvet.mail.ru/comments/answer/456..."
Вот это ваш уровень. Ответы вы вы выдаете за истину

Юрий Эртелев

Россию продали, бы наши" цари" , "царьки"а нас бы с Вами не было бы вообще...

Иван Чурилов

ваше имя Владимир Ленин (ВладЛен)
вы себе запишите

Елена Панченко

без Ленина первая мировая продлилась бы еще несколько лет. И еще. . Коммунисты не обманывали крестьян . В 21 году они действительно отдали землю крестьянам. И страна после разрухи начала потыхонку выправляться и набирать экономические обороты. Но потом в власти пришел антикоммунист и устроил голодомор

Полина Маркалова

Если бы у бабки был бы куй, она была бы дедом

Сергей Лопатин

А их уже не меньше - с учётом населения стран СНГ, Прибалтики и Польши. Сам -же написал по дате от России 1917 года. Шито корявенько.

Екатерина Жуплева

Процветающей. Но следующий этап - исламизация. Я "ЗА". Прекратится блядство. У православных женщин перестанет болеть голова при виде мужа. Повысится рождаемость.

Ольга Быканова

А причем здесь коммунисты? Они что, твоим предкам трахаться запрещали?

Виктория Осипова

так то царя батюшку скинули офицеры которыму они присягали в Феврале 1917году. Ленин в начале 1917года писал что революция в 20 веке невозможна. Когда он был в Швейцарии.. плюс Кринский и Временное правительство