Анна

Если судить Сердюкова и он начнет рассказывать, какую часть населения Москвы прийдется сажать?

Анас Эль Сайед

можно и не судить сердюка... любого другого возьми-почеши и всё расскажет

Юр
Юра

Они уже являются гражданами других стран

Юлия Лапикова

Сажать? Расстреливать!

Евгений

НЕ бедную часть

Ирина Злобина

Кто порядочно ворует, тот не сидит, а отстаивает свою порядочность.
(Леонид С. Сухоруков)

Фил Тоукач

пукиноидные мрази-враги народа, а их пахан скоро сдохнет от саркомы

Стас Востриков

Для того чтобы судить надо нарыть на него доказуху. А как ее нароешь, если его лучшего друга арестовали за финансовые махинации, а наши либеральные "правозащитники" вопят: репрессии. Да и влиятельных друзей у него осталось много, так что арестуют его не скоро.