Людмила Кондрашова

Какая часть населения России проживает в Москве?

Андрей Монахов

Около 8%, если принять население Москвы 11,5 млн, а население России 143,5 млн ч.

Оганнес Джинанян

Давайте считать, Население Росии - 142 856 536 чел. (2010), а население Москвы 11 979 529 человек (2013) Менее 10 процентов, если точнее то 8.38 % населения России

Антоха Зайцев

Там живет кто попало, а население России - это не в Москве.

Алексей

Процентов за 10-15 будет.
Официальные данные по Москве строятся на базе прописки и миграционных карт. Ана самом деле там явно больше 11 лимонов

Ольга Шлякова

Как-то озвучивали это во время выборов. Сказали что 11%

Ра
Рафаэль

160 миллионов 100 %
12 миллионов Х%

Получается 7,5%

Валентин Понимающий

Голубая, в основном