Bestiy Bestiy

какой крупнейший по доле населения России Тюркский народ, большая часть которого проживает за рубежом

Максим Афанасьев

Кумыки — второй по численности после азербайджанцев тюркоязычный народ на Кавказе

Ан
Анастасия

Евреи, наверное.

Кристина

Неужели якуты?!

Дмитрий Хаимов

Крупнейший в российский тюркоязычный народ - казанские татары.
А тюркоязычный народ, бОльшая часть которого живёт за рубежом - азербайджанцы.

Валентина Саратцева

так какой ответ правильный?

Олька Коряпина

Азизов прав азербайджанцы