Данил

Откуда у сестры Сердюкова столько квартир в Москве?

Прокуратура инициировала проверку по факту приобретения элитной недвижимости в столице, принадлежащей сестре экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галине Пузиковой. Выяснилось, что женщина владеет тремя квартирами в Москве стоимостью 700 млн руб. и другой недвижимостью в Петербурге. Однако ее годовой доход в 2011 году не превысил 240 тыс. руб.

Следственный комитет заинтересовался недвижимостью сестры экс-министра обороны Сердюкова. Галина Пузикова владела в доме в Молочном переулке, где также жила и фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева, сразу тремя квартирами (по состоянию на декабрь 2011 года) , двумя гаражами и нежилым помещением, общая стоимость которых превышает 700 млн руб. Кроме того, Пузикова –– хозяйка трех элитных квартир в Санкт-Петербурге, трех коттеджей в Ленобласти и трех автомобилей Mercedes, пишут сегодня «Известия» .

«Раньше это была земля Минобороны, и там находилось одно из подразделений Главного квартирно-эксплуатационного управления МО РФ. На реконструкцию здания из военного бюджета потратили несколько десятков миллионов долларов. А потом на этом месте в Молочном переулке появились элитные апартаменты с бассейном, сауной и фитнес-центром для жильцов дома» , –– отметили источники издания в СКР
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/13/focus/562949985122357

Алеся Юрданова

заработала честным трудом, а еслиб налоги не платила - так ещё бы столько-же было.

Наталья Никонова

ето они для офицеров жильё накопили .. будут раздавать скоро ...молодым офицерам ...
ужель вы другое что подумали ?..