Алексей Клименков

Если скачать игру с Торрента, но не сетуп, а уже установленную, она будет роботать? (Fifa 15)

Роберт Усманов

Куда установленную?) ) Это невозможно, малчик!

Анна Фирюлина

Это как повезет. Скорее всего будет работать, но будут проблемы с разрешением экрана или звуком. Может все будет норм, может вообще не запустится. Зависит от игры и схожости компьютеров.

Taтьяна Волкова

Нету рабочий фифы15 на торрентах, там одни фейки с вирусней

Андрей Мартынюк

Ещё не взломали готовых игр нету, жди

Денис Вишняков

Интересный вопрос. Скорее не будет потому что в реестр не вписаны нужные значения.