Елизавета Виноградова

почему при нажатие сетуп игра не качается?

я скачал штук 5 игр герои меча и маги3 клинок армагедона и все они не качаеюся. я монтировал образ всё пробовал в чём проблема?

Макс Литюшкин

скачай другую версию

Дм
Дмитрий

При нажатии Setup игра не скачивается, а устанавливается. Download - скачивается.

Амано Эрис Велиалитовна

Либо файл плохой, либо комп у тебя не тянет что-то

Дарья Гахария

Попробуй открыть от имени администратора. Обычно всегда помогает.

М;
Мария ;)*

setup это просто установочный файл, а помимо него должно быть еще файлы