Мария Романова

Краса, можешь описать чем ты пахнешь или как? +

от какого запаха в тебя начинается закипать лютеинизирующий гормон

начинает.

Мария Щербинина

Когда этот вопрос задают, я всегда нюхаю свою кожу, нечем она не пахнет, после душа прошло уже больше трех часов.
Мужчина мне говорит, что моя кожа пахнет молоком, но я этот запах не слышу.

Виктор Дейнеко

Сегодня на мне Амуаж Опус III). Горячее фиалковое молочко со специями)

Мария Максимова

"Она пахнет бедой. Она пахнет жизнью, чистотой и яростью. Она пахнет юностью, длинными ногами под платьем, ступающими по земле упруго и нежно. Она проходит мимо меня, я снова чувствую этот запах. Запах мокрой воды и тревоги. Запах беды. Она пахнет молодостью, мокрой травой и смехом в ночи. Она пахнет сероглазым взглядом, обжигающим нутро. Она пахнет лепестками роз. Она пахнет бедой. Когда она уходит, я все еще чувствую этот аромат. Так пахнет беда. "

Ve
Vesta

Лалик от Лалик...

Пашка Борисов

Магу и описать.. . тада мочой!)))

Gauda

гормон ЛГ не вырабатывается под влиянием парфюмерии.. . это вопрос дня цикла, уж простите за прозу.. . если интересно, какой аромат я источаю сегодня, то это Charriol... и мне не нравится, как он звучит на мне на холоде.. . отложу на тепло)) )

Евгений Алехин

бергамотом-миссони джиалло (жёлтый)