ОК
Оксана Коскова

Как лучше краситься?

Я естественная просто очень бледная (первое фото, хотя и там есть немного макияжа на ресницах и маленькие стрелочки) , потому так ярко навожу глаза. но видимо как считает большинство, мне не идет. хотела узнать почему. и что изменить, чтоб было нормально? первое фото мне не нравится. На вторых трех макияж одинаковый.

Елена Царёва

Я бы изменила форму бровей, сделала их шире и чётче, не надо такие тонкие. И глаза накрасила по-другому, не так ярко. Возможно, аккуратную тонкую стрелочку, без теней, по всему веку. Волосы, думаю, можно заколорировать в светло-пепельный.
Никакая Вы не бледная, и лицо не такое уж и длинное у Вас красивая внешность, только Вы её несколько портите таким макияжем. Удачи)))))

Екатерина Мясникова

Естественная бледность и неестественный цвет волос в Вашем случае - очень неудачное сочетание. И такой макияж добавляет Вашему образу вульгарности (простите, но Вы хотели услышать критические замечания).

Эркетайка Омка

На фото 2 классно выглядишь, и макияж так идет и волосы распущенные лучше мне кажется, но с бровями надо что то делать, круг бы тебе намного лучше пошел, а так глаза теряются то что под конец так тонко брови идут...

Юра Кротов

на первом фото видно одна подводка это лучше

Анастасия Кузова

мне кажется, что глаза неправильно накрашены, глаза широко поставлены, а вы таким макияжем это еще подчеркиваете, некрасиво.