Ирина Катаева

Когда украинцы поймут, и поймут ли в конце-концов, что жители Новороссии НЕ ХОТЯТ быть в фашистской украине?..

И не будут в составе т. н. "украины" НИКОГДА

Светлана Бородулина

Это Путин так сказал? А в фашисткой России жить можно? Посмотри здесь https://www.facebook.com/ilya.waitsman/posts/336344676493318 Из 14 признаков фашизма 10 есть в России.

Invictus

Когда сами наконец разглядят, что у них, оказывается, во власти есть нацисты
и даже бандеровцы маршируют
и со сми что-то неладное происходит
и печеньки были горькие.
Тогда, когда проснутся.

Денис Mockba Оф. Стр.

Да никогда, им свои хотелки куда ценнее реальности.

Надя

понять - это не для них (не смогут, в силу своей шизофрении) , придется Новороссии гнать эту падаль до Львова!