Дмитрий Каминский

Сколько времени выдержат цветы в букете без воды

Смогут ли выдержать цветы, в букете, 3-х часовой поездки на капоте Пазика и + сутки на улице при -10, ну или при комнатной температуре в вазе с водой? Например, розы. Или какие выдержат такое?

Андрей Калинин

розы могут выдержать без воды если купите розы с крупными бутонами они обработанны специальным составом и привозят их в магазин в коробках картонных ..берите коробку кладите в неё букет и он спакойно проживет и без воды. но лучше взять не раскрывшиеся розы .

Dashdizzles

Зря потратите деньги, живые цветы потеряют вид на первом километре езды.

Alexander Ignatenko

конечно нет ..цветы минусовую температуру не выдерживают

Ника

При -10 любой цветок замерзнет.