Елена Шишканова

как часто вам хочется забить на все и пуститься во все тяжкие?))) и что вас удерживает?

нет у меня больше оценок за ответ... не дорос)))

Светлана

ответственная я))) додолблю до конца и в отрыв))

Тина

Я скучный пень. Мои "во все тяжкие" это проваляться весь день с книгой в руке. Я не пьющий и увеселительные заведения не люблю.

Валерия Кулыбышева

мой самый любимый маленький человечек.

Алина Юдакова

Статус, работа, мысли о том, что я пожелею

Сергей Рожнов

никогда не хотелось забить на все. люблю свою семью и дом. если забить, то что же у меня останется.

1Елена 1Королева

забить на все тяжкие потом еще тяжелей будет.

Sergey Borschev

Смотря в какой сфере.... Иногда очень хочется на все забить, сесть в машину, музыку погромче, на трассу получше с открытыми окнами, потом на дачу, природу, в баньку.... А удерживает.. . слабохарактерность.

Александра Сахинова

ничего. забиваю и пускаюсь!

Джахонгир Юлдашев

потом голова болеть будет)))

0Ин80

совесть не дает а так.... ничего не мешает....

Алексей Птицын

хочется часто, удерживает завтра))

Бахадир Алимбаев

Дитё и здоровье.

Серёга _____________

ничего не удерживает. свободен