Владимир Елисеенко

как забыть парня? 🙂 смешно и банально но тяжко как то) 🙂 смешно и банально но тяжко как то)

Фаина Маткина

С глаз долой, из сердца -- вон))

Дмитрий Грачев

Смешно и банально, но надо надо постараться выглядеть на все 200,не плакать (даже по ночам), ходить с высоко поднятой головой, Поверить в то, что ты всеми желанна.... Тот парень будет тебе скоро не нужен, Будет море парней лучше, но не спеши.... Ты должна выбрать самого-самого... Я не придумала, сама прошла через такое! Удачи!

Гу
Гузель

Самую сильную боль приченяет, как ни странно, любовь, здесь лечит только время. но если это перейдет в проблему, то тут нужна будет помощь психолога, я так думаю.

Eric Crause

Начните с виртуального общения с другим.