Юлия Жарова

Женщинам нужны только деньги?

Александр

по опыту определил пока две разновидности женщин, которой сколько денег не давай и миллионера разорит, - то есть халатное отношение к деньгам, и той которой даешь деньги и виден результат, доволен и хочется давать еще, зная что все будет норм.

Лёня Мариев

Деньги нужны всем.

Алексей Куликов

Тебе одни бракованные попадаются

Айжан Титова

Ага, и мозги епать)

Иринка Музыка

Не только деньги нужны.... С милым рай в шалаше первые две недели, а потом захочется горячей воды...

Владимир Гредасов

не.. . мне бы Здоровья...

Нур Алмаматов

Можно просто их не давать

Леонид

женщинам нужен человек который решит их проблемы ( в том числе и финансовые) и не создаст новые проблемы

Денис Колдунов

женщине нужен мужчина, а особям женского рода корыстные мотивы.

Надежда

большинству