Андрей Семенов

Молчание. Может быть убедительным?:)

Сергей Пешехонцев

Когда вы заблудились и вам НЕКОГО спросить - куда идти

Николай Чуланов

Очень даже. особенно молчание от обиды, любви

Алексей Трефильев

Когда на поселковой ярмарке давали представление заезжие лицедеи, то один из них поучал в пивнушке другого, а я подслушал и понял теперь Ваш вопрос) ) . Да, молчание может быть и многозначительным и красноречивым) )

"Движение преобразуется в душе зрителя в новое качество. Но именно в паузах скачками повышается напряжение. Паузой проверяется контакт и берется толчок к кульминации. Умение держать паузу – одна из высоких ступеней мастерства. Нужно получить право на паузу – она должна быть подготовлена тобою, она обретает силу только в насыщенной атмосфере. Паузу нужно вовремя начать и вовремя выйти из нее, и время здесь измеряется не минутами и не секундами, а иной мерой – интуитивным ощущением сценического ритма. "

Анна Гришачкина

невыносимым, но тем более оно двусмысленно!

Павел Колокольцев

может.... когда молчишь и ничего не меняется, не меняешь своей точки зрения, это своеобразный игнор и слова больше не нужны

Алексей Антипов

Может. Молчание много чего может значить

Жанна Русских

Чем упорнее мы молчим, тем беззащитнее становимся

Ле
Лейсан

Молчание может быть красноречивым. Промолчав в нужный момент, можно дать понять гораздо больше, чем с помощью лишних слов.