Елена Сухарева

Когда вы убедительны?

Андрей Лихачёв "женат"

Я человек своей волны
Ни на кого, я не похожий
Чем мысли все мои полны
Никто на свете знать не может ...

Ал
Александра

всегда. когда тема моя, например когда продавцу обещаю что принесу денги за сигареты или всегда, когда не усталая, не лень и есть ради чего. Я человек своей волны ни на кого, я не похожий. Чем мысли все мои полны. Никто на свете знать не может .

Дмитрий Журавлев

когда тема моя ...

Vitalii Akulov

всегда.

Галчонок Горященко

когда появляется интрига
Хотите узнать? потом скажу

Эдуард Гарбузов

Когда продавцу обещаю что принесу денги за сигареты

Сергей Овсянников

всегда, когда не усталая, не лень и есть ради чего

Алла Исаева

Человек всегда убедителен, когда полностью сам уверен в том, что говорит.

Sofia Kulnichenko

когда энергетически сбалансирован и укреплён, то есть выспался как минимум)

Анна Хамарито

когда меня слушают и хотят понять) по другому никак у меня

Александр Никешин

Когда говорю правду. Также дополнительную силу дает логическое ее объяснение.

Денис Разумов

Когда из форточки ору. В холодную осень октября.