Надежда Рудакова

если САМ ВСЕ ЗНАЕШЬ, как попросить убедительного подтверждения???

ну КАААК убедиться в том что ЭТО так и есть?

Александра Гуревич

Я не знаю, получится ли у тебя 🙂 У меня просто 🙂 Я говорю вслух, а на следующий день мне прилетает вагон с подтверждениями и маленькая тележка, чтобы убить любые сомнения 🙂 Мир любит меня 🙂 Он даёт мне ВООБЩЕ всё , а не только подтверждения 🙂

Anna Anna

Если Сам ВСЁ знаешь, то к чему вопросы? Если все ответы уже очевидны. И ведомо простое правило: Всем доверяй и никому не верь . (С) Доверяй но проверяй 🙂

Ольга Кожевина

есть все совсем не так, и слава богу)