Марина Храброва

Хотели бы чтобы отменили налоги?

Михаил Interstells

Хотели бы, но это не реально. Кстати могу проконсультировать по поводу налога за авто, как его избежать

Айнагуль

Это невозможно. Дармоеды в погонах оставшись без дармового корыта с хавкой тут же устроят военный переворот.

Константин Мостовой

Какие именно? Тысячи их! Одних только скрытых сотни! Ты хлебушек покупаешь - уже несколько налогов платишь. Выписывался из роддома - пошлина, в ЗАГСе брак регистрировался - платил, паспорт получал - госпошлину платил. Можно продолжать бесконечно.

Александра Черникова

Нет. Тогда и пенсии придется отменить. И культуру. И образование. И здравоохранение. И полицию. И армию. И депутатов. И правительство. И муниципалитеты. Не хочу на Украину! Хочу жить в России, где правит бюджет, а не наоборот!

Михаил Арсеньев

Достаточно пересмотреть тарифы ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа и люди низшего класса могли бы жить как ЛЮДИ.. , у нас принято упоминать только высший и средний класс... (((

Роман Иванов

НЕт. я хочу чтоб их твари едриснянские не разворовывали

Muzaffar

Хватило бы просто не жить в одной из стран с самыми высокими налогами