Серега Казак

Если новый президент Украины отменит все налоги (Украина занимает первое место в мире по кол-ву налогов) , и сделает как

предлагает Балашов только 2 налога: 5% с любого проданного товара, и 10% с зарплаты. И если президент обратится ко всем гражданам с просьбой честно платить такие справедливые и необременительные налоги, как вы думаете, понесут из патриотических соображений? (Проверки будут осуществляться только выборочно)

Галина Кочуева

Добрые президенты бывают только в сказках, бесплатный сыр только в мышеловках, а Украину ждет беспредел, нищета и развал.

Татьяна

С помощью Европы даст бог - прорвемся

Иван Думщиков

Все точно не понесут:)

Натуська Булатова

Нет конечно. Украине грозит дефолт, Мудис выставил им преддефолтный рейтинг, инвест программ не будет, ловэ не отбить, вам пис.. . ц.

Роман Чеберя

Бедная украина

Елена Линцова

с помощью европы вы уже прорвались

Лебедева Надежда

По моему Украину в ближайшее время ничего хорошего не ждет, ну кроме ввода НАТОвских войск.

Александра Пименова

без налогов ни одно государство не может существовать, разве если самое дикое племя, и то пожертвования главному самцу приносят.

Лиля Абдулина

какие налоги- обвали нац валюту на 50%- вот и собран налог ( с лохов)