Аленка Лысенко

Кто из президентов Украины хоть, что то сделал для страны? И что он сделал?

Алексей Левин

А что хорошего могли сделать ставленники Москвы? Кравчук, Кучма, Янукович.
Ющенко, как недоразумение не в счет.

Andrey Ur,eviche

в народе говорят, что только при Кучме и пожили...

Владимир Куварин

Видно, поэтому и свергнули, что не больно-то сделали. Намекаешь, что Путина такая же участь ждет?

Встречный вопрос. Что сделал Путин для Росии.

Ну кроме того, что якобы дал тебе работать, разрешил тебе бесплатно дышать воздухом и "дал по соплям Западу" (кстати, а тебе-то что от того, что кому-то якобы "дали по соплям" - тебе нравится физическая боль) ? Конкретно давай: первое, второе, третье, что сделал твой лидр путен.

Александр Автаев

Кучма - Конституцию и гривну, стабилизировал процесс инфляции (могу ошибаться - была еще ребенком тогда)