Виталик Диндиков

вопрос украине. что вы можете сказать, о вашем президенте. и о вашей стране.

А СКАЗАТЬ ТО ВАМ НЕ ЧЕГО, ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ УКРОПЫ.

Сандал

Он уебок

Михаил

А судьи кто? Или сплетники .

Виталик Правда

Если не закупит газ на зиму - мы его скинем.

Елена Мальцева

Он пока только 4 мес президент.. . Цыплят по осени.

Марта Зайцева

Поживём - увидим

Юлия Симбиркина

Сволочь он, а ваш Путин *уйло.

Владимир Мудрик

слава украине!! ! героям слава!! ! порошенко - лучший президент. он скоро путлера завалит!!!! *сарказм*

Максим Каширин

а мы уси скачим. а вы - не. значит мы не москали, а вы уси - москали. а страна у нас самая гарная. жаль тилько у ней всюди сепары жывить. вже навить у самом львиве.