Айсулуу

Может законно "Избранный Президент" красть у Народа? Оставив Страну, Украину, без денег?

Анна Адылова

тебе больше не о чём поговорить как о говне ?

Dima

А как будто там Были деньги.. . Если это только Московские деньги, или русскоязычного населения.. . Хохломовы-то ни на что не годны, кроме как палачами служить, да полицаями.

Евгений Дульнев

а он то при чём - вы прожрали и разворовали их на майдане

Светлана Городничева

хорошее дело украиной не назовут (крадут то, что с краю)

Masha Volkonskaya

А не надоело ещё задаваться такими тупыми вопросами про Украину и Россию, Майдан, Якуноча, Путина и США?
ДОКОЛЕ?