Макс Стрельченко

Почему у русских народов, так любят красть из госказны?

ну вот что такое делает Европа? особенно сейчас в эпоху глобализации когда капитал перетек в третий мир с эквоториальным климатом.

Саша Бурдин

Так посмотрите национальный состав воров и вы ещё больше удивитесь.

Даниил Павлов

А где из казны не воруют? Может быть в США или во Франции, в Португалии или в Германии?

Алёнка Angel

Укропской казны вообще не существует: все уже украдено.

Алексей Ленивкин

Интересно кто такие русские народы: -) Впрочем красть из казны любят везде да не везде дадут.

Елена Москвина

Из казны любят красть все и везде!

Рустам Фазлиев

У нерусских не любят? Хехе, какой ты идиот.

Mary Leto

Меня твоя орфография дико возбудила. Завязывай, сына. А то усыновлю.

Иван Ткаченко

доказательства есть?