Юрий

Почему у русского народа нет территориальной собственности-как у всех других народов?

Кто сделал русский народ бомжом в России?

Прежде чем писать-Россия и так принадлежит русским, пишите название нормативного документа, статью, главу и т д, где это указано.

Да уж.. Понаписали.. три года сюда не заходил-еще столько же не зайду, очень желаю, что бы через три года страны, упоминающиеся в постах накрылись медным тазом с большинством своим бесповоротно зомбированным взрослым населением, а выжили только достойные люди, которые научили бы оставшихся детей правильному мировосприятию и правильной жизнедеятельности..

Алексей Емельянов

Разозлите-будет!

Ольга Архипова

В СССР у всех национальностей, в том числе и у русских ( РСФСР) , была своя республика, своя территория и своя столица. И вместе они были как пять пальцев на руке- мощный дружный кулак. А сейчас не понятно что- какое-то аморфное, расплывчатое, амебообразное существо, жуткий вавилон, где все перемашались в аргессивную, криминальную среду без прав и национальностей. А самыми обделёнными оказались мы. Представители бывших республик теперь говорят- у нас теперь две столицы, а у вас- ни одной..)

Александр Денисов

Что? А Россия кому принадлежит?

Юл
Юлия

навеяло) ) особенно русские роскошествуют за счет товарисча Кела Кимбелла))

Татьяна Стукан

Парадокс - государствообразующая нация не имеет национального государства. В результате событий 1991-2000 г, русские - единственный народ, который не имеет национального государства, власть - как защиту нации. Все народы бывшего СССР имеют национальные государства - от татар до южных осетин и абхазцев.

Богатые мигранты в Москве чувствуют себя уверенней, чем любой коренной москвич в столице любой национальной республике и, особенно, на Кавказе. И это в столице русских - Москве.
Пусть русский москвич или женщина появится на улице в столице любой республике, особенно, на Кавказе - полная незащищенность,
как жизни, так и имущества. Отсутствие государственной защиты русских на территории РФ и зарубежом!

Поэтому чиновники заинтересованы в отождествлении РФ и Русского государства, что позволяет им эксплуатировать как русских, так и Национальные богатства России в целом. Следует отметить, что Русский, как и еврей - это больше дух, мировоззрение, менталитет, чем, как на Кавказе, кровные узы, кланы, семьи.
Поэтому русской культуре и русским гражданам РФ требуется государство для защиты нации русских - Русское Государство. И это особенно актуально для русских, которые хотят вернуться на свою историческую Родину из республик бывшего СССР и не могут этого сделать, в отличие, например, от кавказских национальностей, которых в Москве, по некоторым данным, более четырех миллионов человек.

И поэтому РФ является не очень благоприятным местом для русских - пока не будет Русского Государства, как у других народов России для защиты русской нации - нет и русской нации. Поэтому, без своего государства, которое будет на страже защиты национальных интересов России, русская нация и Россия в целом - не имеют будущего! ? И поэтому национальной идеей России является - создание русскими своего национального государства. Петербург - это историческая столица современной русской государственности. А Москва - исторический центр и столица России. Новгород также может быть столицей Русского Государства - с ноля, как Астана у казахов.

Нина Соколова

Когда евреи конституцию писали они просто подстраховались, они ведь прекрасно знают исчезнут русские исчезнет и Россия и тогда тут начнется настоящий еврейский шабаш. Хуже чем сейчас.

Федор Смирнов

Вся Россия его собственность, ты бредишь.

Женя Абрамова

Тут какая то черномазая морда наумничала на пол страницы. комбала какая то.
А не натянуть бы эту черномазую ж.... на осиновый КОЛ.

И5
Ирина 5

Нам принадлежит вся территория всех других народов РФ (правда, при СССР было больше -- на нашем гербе был вообще весь земной шар!).

Алексей Чвоков

А кто вам мешает купить свою территорию в России!

Алёна アりヨナ Raydro

А русскому народу принадлежит территория всей России.

Ольга Баранова

Думаю в планах масонов в первую очередь сокращение русских именно по этому так активно финансируются нерусские республики и оттуда вытесняются русское население. славянские районы наиболее коррумпированны и больше нищеты.

Александр Власов

Вся Россия у русских людей.

Andrei Sergeihev

А у других народов такая бумажка есть, ты её видел ?..значит и у нас есть .

Владимир Прядкин

мне смешно читать такие вопросы! в России подавляющее большинство граждан - русские (Россия даже считается мононациональной страной) , гос. язык - русский. и вы чувствуете себя униженными? вы же сами присоединили к себе территории с другими народами!
прав автор предыдущего ответа - нечего было квартиру сдавать, раз не нравится.

Евгений Горячев

Статья 68 Конституции Российской Федерации гласит: "Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык".

Антон Кожица

Вся Россия - территориальная собственность всех россиян русских и нерусских.
За последние дни я уже раз десять отвечал на ЭТОТ вопрос. Спрашивается, КТО И ЗАЧЕМ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ВЗБРОС В ИНТЕРНЕТ? Ведь не случайно же он ВДРУГ всплыл. КТО заказчик? КТО платит?

Ира Рысина

дуракам не объяснить. Вся Россия русская только ни хера не написано. Управляется русскими как большинством хотя непосредственно на верху и много евреев.

Андрей Пронин

Все отняла власть.

Марина Аникина

Скока пафосу.

Админ

Не нужно ждать милости от врага, а взять принадлежащее исторически всем нам - наша задача!

Юра Крутелев

Вы правы, но здесь больше нужно говорить о русской народной культуре. Вот она сейчас забыта. Не транслируются русские народные песни и пляски, забываются обычаи, а ведь культура - это душа народа. Почему бы не объявить конкурс на исполнение русской народной песни с присуждением достойного приза. Русская культура не поддерживается государством, народные песни поют люди в возрасте в то время, как в автономиях подрастает молодежь воспитанная на собственных национальных традициях. Что же и кто будет в дальнейшем цементировать государство Россия? Об этом стоило бы задуматься людям, стоящим у власти.

Евгений Герасимов

Кореное население России и есть русские!
Как я понимаю вы про замену кореного населения эмигрантами?

Александр Лазарев

Хозяин большой квартиры, сдающий несколько комнат, а сам живущий в оставшихся является бомжом?

Света Петрова

есть... и немалая

Александр Виноградов

Конституция РФ
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Вы не знакомы с разделом 1, главой 1, ст. ст. 1, 2 Основного закона РФ
О чем с вами можно вообще говорить?

Ми
Михаил

сударь вы бы и не появлялись бы здесь. дебильный вопрос задал, удивился ответам и обиделся. каков вопрос-таков ответ

Александр

как это? ,берите покупайте землю,

Жа
Жанна

как нет? а куда она девалась-то?

Наталья Гойда

Точно! Нет у русских своей территории. Россия большая, а даже самая захудалая деревня оказывается не русская.
Это "дружба народов" нам подгадила.

Мария Соколова

много есть мнений говорят что это накзание божье что отвергли царя в 17 году говорят что это такая политика все тех типов кторые пришли в 17 году говорят что сам народ такой ему нравится так жить)

Игорь Неупокой

Вот ты покажи документ отрицающий что все принадлежит русским!!! !
Kонституция, Глава 3. Федеративное устройство-
Статья 67
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.
3. Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены с их взаимного согласия.

Статья 68
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык. ПОНИМАЕШЬ РУССКИЙ!!!! на всей ее территории
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

Отсюда вывод- Республики это принадлежность того или иного народа, например Республика Татарстан-татарам, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО РУССКОЕ!!!! Ибо мы это взяли и себе прилепили !!!

Денис Калугин

Ну, не заслужил, значит.

Светлана Курочкина

Это к большевикам. В царской Российской Империи ореалы проживания законодательно были закреплены за всеми народами, в том числе за русскими. И путаницы по поводу названия Россия небыло. Россией называлась только территория русских, а уже за Доном и за Волгой были другие терроитории. И На дону и на Урале и т д было нормально говорить "поеду в россию", а сейчас черт ногу сломит ..

Ибрагим Ибрагимов

Ну так по прямой линии Путину задай вопрос.

Зара Гаджиева

по 6 соток выделяли почти всем в сссре

Михаил Хмельников

Цыгане тоже вроде без постоянного места жительства. А как живут! А на русского видно так 200-летнее порабощение так повлияло

Александр Палютин

сам себя без границ оставил.
что в общем-то не плохо. где захотел там и поселился - Россия ведь. и в любой республике начальство обязано говорить только на русском.
неужели этого мало?

ОК
Ольга Коновалова

Так вам и надо хаха