Игорь Вирт

Чтобы вы сделали, если вдруг сегодня вас назначат президентом страны?

Дмитрий Петров

всех уволю к чертям

Елена Тарасова

Истреблю всех стариков, а еще бомжов и других ненужных обществу людей

Mesut Ay?n

будем живы - значит точно не помрём
будем живы - стану точно я царём
у царя небось достаточно казны
закажу себе я новые штаны)) )
/мультик/

Мария Смусенко

Вот тогда бы я реально начал ЖИТЬ!

Виктория Попова

Вот что точно я бы сделал, так это подобрал бы себе в эксперты, помощники и советники самых умных и мудрых людей.

Рома Никитин

Буханул бы с корешами конкретно за государственный счёт, ёпть)))

Вячеслав Локшин

Постарался бы проснуться...)

Дмитрий

Сегодня? Вот прямо сейчас? ! Праздник какой-то! Отправилась бы в тайгу. Самое главное - следовать установленным традициям. Ну, и конечно фотосессию. На память.