Елена Левина

Что будет с Украиной если поставят премьером Кличко (не дай Бог конечно)?

Алексей Шерстюк

Сплошное кликушество. Не дай БОГ!

Александр Баженов

хуже не будет-ибо некуда

Иван Александров

Богата Украинская земля талантами, что ни политик, то гений.

Юлия Костюк

Кличко - добродушный дурачок. Ничего не случится, если он станет премьер министром. все свои глупости он делал не созла.. . Хуже идиота яценюка никого не будет. Так что можно выдохнуть.. . Это дно. Дальше некуда.

Me
Mergen

Будет ринг, хотя там и так сейчас ринг.

Мария Репетенко

Да ничего нового. Украине похоже уже фиолетово кто правит. Беспредел надвигается

Сима Некрашевич

А от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Понял мою мысль ?

Светлана Казначеева

Издадут закон об обязательном занятии боксом.